суббота, 18 ноября 2017 г.

Инвестиционный интернет-магазин "Кэшбэк-инвест"

Инвестиции — это способ защитить себя и своих близких от многих жизне-нных проблем, реальная возможность создать для себя надежный тыл, получить материальную независимость, которая в итоге способна дать Вам настоящую свободу и возможность жить полноценной жизнью. Человек, который думает о своем будущем и будущем своих детей, обязательно должен стать инвестором. Причем, инвестором обязательно эффективным.

Только в нашем магазине Вы можете стать эффективным инвестором без риска прогореть и дополнительных затрат, за счет кэшбэка, просто делая какие-либо покупки в магазине.  Инвестиционный интернет-магазин Кэшбэк-сервис - это первый в Рунете, а может и в мире партнерский интернет-магазин, который использует свои партнерские комиссионные в качестве инвестиций в свои проекты от имени покупателей и, в котором для управления магазином предлагается использовать регулируемую положи-тельную обратную связь с кэшбэком в качестве регулятора обратной связи.


Пока существует только макет сервиса и обратная связь не используется. Но все работающие партнерские магазины можно использовать для поку-пок. Кэшбэк покупателю будет начисляться во внутренней валюте проекта - пикселях, которые впоследствии можно будет продать на внутренней бирже проекта или поменять на акции нашего проекта. Для простоты взаимо-расчетов на время отладки магазина устанавливается единый кэшбэк для всех партнерских магазинов - 10% и единое время холда - 90 дней.  

После включения обратной связи, покупатель сможет сам устанавливать величину предпочтительного для него кэшбэка. Магазин в этом случае сам вычислит время холда, исходя из установленной администрацией магазина, процентной ставки возврата инвестиций. При этом покупатель тоже включа-ется в систему управления магазином с обратной связью, что еще больше должно повысить эффективность его работы. Наличие регулируемой положительной обратной связи в системе управления интернет-магазином, является залогом его быстрой раскрутки и успешной работы в будущем. 

Став постоянным клиентом нашего магазина, Вы создадите себе надежный тыл и получите материальную независимость в будущем. Спешите стать нашим клиентом и инвестором, для первых покупателей - лучшие условия. В магазине представлены сотни партнеров и тысячи товаров и услуг самого разного назначения. Если Вам не хватает какого-то магазина или сами хоти-те стать нашим партнером, пишите в комментариях, постараемся помочь.

Пока Кэшбэк-сервис работает в тестовом (ручном) режиме. Как только появятся первые покупатели и инвестиции, все процессы будут автоматизированы. Все инструкции по работе с магазином в всплывающих подсказках и в самом магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.