Бонусы для инвесторов

1. Мумие  в подарочной упаковке стоимостью 500 руб. за 1 упаковку (блистер 60х0.2) на сумму инвестирования с бесплатной консультацией специалиста и доставкой по СНГ за счет отправителя; стоимость 1 упаковки с доставкой в дальнее зарубежье - 12 дол (1 доллар за грамм).

Мумие - средство широкого спектра применения.  Кроме всех прочих досто-инств, обладает великолепными антисептическими и косметическими свойс-твами. Его можно использовать вместо йода и "зеленки" для обеззаражива-ния ранок, а также в косметических целях в смеси с различными кремами. Мумие нужно иметь в каждой аптечке, поэтому киргизское мумие в подаро-чной упаковке- хороший экзотический подарок друзьям и близким, поскольку в России киргизское мумие уже редко встретишь, а в США его вообще нет.

2. Бонусы в виде автографов, сигн, книг, аудио и видеозаписей и др. от знаменитостей. Стоимость этих бонусов трудно оценить в деньгах, но для многих они представляют даже большую ценность, чем материальные бонусы. Эти бонусы могут быть хорошим подарком для Ваших детей.

3. Акции акционерного общества, которое будет создаваться для реализа-ции наших следующих проектов. При этом стоимость акций может возрасти в сотни раз после завершения проекта. Примеры успешных инвестиций приведены в блоге. 

4. Бонус в виде звезды на нашем "звездном небе" с Вашим текстом в виде всплывающей надписи и ссылкой на поздравительную открытку или любой другой сайт. Звезда на небе может быть хорошим подарком для любимого человека. Данный бонус был удален по ошибке, но будет восстановлен.

Рассылка мумие и бонусов начнется после полного заполнения рекламной площадки сайта "Незримая страна" баннерами рекламодателей.


Подробнее о предлагаемых бонусах см.  здесь. Количество бонусов будет расти. Ждем от партнеров предложений новых бонусов для инвесторов.