Три кита проекта - кэшбэк, краудфандинг и краудсорсинг

Краудфандинг и краудсорсинг - это основные технологии Викиномики, которые реализуются на сайте "Незримая страна" сервисом попутных инвестиций "3к" для привлечения инвестиций к проектам реального сектора экономики. А кэшбэк в совокупности с пикселем (собственная валюта проекта) является современным  маркетинговым инструментом для привлечения инвестиций, а также регулятором положительной обратной связи для управления потоком инвестиций.

Кэшбэк - это инструмент для стимулирования покупателей делать покупки в интернет магазине, который одновременно служит регулятором положительной обратной связи в системе управления интернет-магазином.

Краудфандинг - это система коллективного финансирования проектов, без привлечения государственных и др. финансовых организаций. В нашем случае возможно применение термина ICO, поскольку пиксели не являются фиатными деньгами, скорее - это токены.

Краудсорсинг - это способ коллективного решения больших задач, путем разбиения ее на мелкие задачи (модули) и привлечения к одновременному решению этих задач большого количества исполнителей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.