Подробнее о бонусах

Кыргызский горный бальзам-мумие "Архар-Таш" или просто киргизское мумие - это биологическая активная добавка, которая предлагается инвесторам нашего проекта в качестве материального вознаграждения в обмен на инвестицию.

Продукт изготовлен в Медицинском Центре академика Нарбекова О.Н. в Бишкеке в соответствии с государственным стандартом Киргизии. Автор патентов на технологию переработки мумие, а также разработчик ГОСТа - академик Нарбеков О.Н. Подробнее смотрите на нашем сайте.

Мумие, как никакое другое лекарственное средство, прошло испытание временем и используется уже более 3000 лет. Как говорил Авиценна: мумие не спасает только от смерти. Cписок болезней, для лечения которых Минздрав Киргизии рекомендует применять мумие, смотрите на нашем сайте.

Кроме всех прочих достоинств, мумие обладает великолепными антисептическими и косметическими свойствами. Его можно использовать вместо йода и "зеленки" для обеззараживания ранок, а также в косметических целях в смеси с различными кремами.

Мумие - средство широкого спектра применения, поэтому его желательно иметь в каждой аптечке. А киргизское мумие в подарочной упаковке - хороший экзотический подарок друзьям и близким, поскольку в России его уже редко встретишь, а в США вообще нет. При применении мумие вовнутрь необходимо проконсультироваться со специалистом.

P.S. Посмотрите для сравнения цены на киргизское мумие в Европе и на алтайское в США и Канаде, киргизского там просто нет. Причем, это без стоимости доставки и консультации.

Дополнительные бонусы :

1. Консультации по применению мумие специалистов МЦ Нарбекова О.Н. Нарбеков автор многих эффективных лечебных растительных препаратов, получивших признание у нас и за рубежом. С его препаратами можно познакомиться на сайте Медицинского Центра.

2. Книга о Руфате Рискиеве с автографом первого советского чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Руфата Рискиева, а также авторские книги с автографами от других участников нашего проекта.

3. Обучение русскому языку, как иностранному, от опытного педагога, у которого прошли обучение не только школьники и студенты, но и многие сотрудники иностранных фирм, работающих в России.

4. Автографы и сигны от наших друзей: известных спортсменов, музыкантов, артистов, писателей, ученых и других.

5. Приглашения на различные концерты и другие мероприятия, которые проводят диаспоры совместно с Домом Национальностей и Правительством Москвы.

6. Приглашения на мероприятия, которые будет проводить "Клуб друзей Руфата Рискиева" в рамках своей деятельности.

7. Предоставление рекламного места на сайте Незримая страна и других наших ресурсах.

8. Предоставление возможности подарить звезду другу на нашем Звездном небе. Бонус по ошибке был удален, но будет восстановлен.

Список бонусов разрабатывается с участием наших партнеров и будет постоянно пополняться, предлагайте свои бонусы.